Могу ли я переоформить лицевой счет на себя без его присутствия?
Квартиросъемщиком до сих пор является моя бабушка которая умерла 24 года назад. В квартире прописаны четверо: я, мой отец и двое моих несовершеннолетних детей. Отец написал на меня доверенность на долевую приватизацию от его имени. В доверенности написано что при необходимости предоставляю право переоформить лицевой счет но не указано на кого. Сам он не проживает в данной квартире более 10 лет и не платит кварплату. Могу ли я переоформить лицевой счет на себя без его присутствия?
Лучший ответ
Юлия. Можете оформить лицевой счет на себя. Давно пора это сделать!
Для этого Вам нужно заключить договор соц найма.
Присутствие отца не обязательно. Полномочия на данные действия - прописаны в доверенности.