Мне дали квартиру как сироте прошло 5 лет. Договор уже не действуют следующий договор мне не торопятся отдавать прошло уже 4 мес.
Имееет право начать процесс приватизации жилья после 5 лет вы имеете право приватизировать квартиру которую вам дали в пользование.
Это я понимаю но они тянут с договором соц найма, потому что первый договор уже закончился и они должны были мне отдать другой но прошло уже 4 мес, как мне быть как мне получить этот договор?
Сначала обратитесь в администрацию письменно с требованием предоставить копию договора соцнайма по основаниям жилищного кодекса ст 65,если откажутся можете обратиться в жилищную инспекцию в прокуратуру илив суд с аналогичным требованием.