Списали и заморозили деньги банк ВТБ хоть я этому банку ни чего не должен. Приставы. Загнали мою карту в минус.
Лучший ответ
На счет может быть обращено взыскание на основании исполнительного документа. Однако Верховный суд России запретил банкам овердрафт по дебетовым картам без прописывания такой возможности в договоре.