Перспективы условного срока и оплаты гражданского иска в полном размере
Условный срок дали, а также гражданский иск в размере 6890 руб оплатить в полном размере.
Если я буду 1 раз в месяц платить по 50 руб:
1.За это условный срок, могут заменить на реальный?
2.ФССП могут приехать ко мне домой и забрать моё имущество для погашения долга?
3.Если за 1 месяц не заплачу, что за это будет?
1. Замена условного срока на реальное лишение свободы за уклонение от уплаты гражданского иска.
2. да, могут
3.Принудительное взыскание имущества и заработной платы или иного дохода.
Я не уклоняюсь от уплаты гражданского иска. Плачу по сколько могу.