Как действовать, если интернет-магазин не возвращает деньги за возврат товара?
Интернет-магазин не возвращает деньги за возврат товара. Получение возврата подтвердили, в переписке говорят о отправлении перевода, но деньги не приходят. СКАН квитанции о переводе предоставлять отказываются. Что делать?
Лучший ответ
Напишите им претензию о том что, если срочно не получите свои деньги, то обратитесь в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вам необходимо направить аргументированную претензию в адрес продавца.