Www.security1.ru это частный инвестор, предлагает зам. Мошенник или нет?

Вопрос №15515104 из г. Челябинск
опубликован 26.03.2019, 09:15
Www.security1.ru это частный инвестор, предлагает займ. Мошенник или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этого инвестора?

26.03.2019, 09:18

Инвестора нашел на сайтте, где предлагают свои услуги инвесторы. Инвестор находится в Санкт-Петербурге и предложил встречу в его городе. Я из Челябинска и тогда он предложил оформит займ онлайн.

26.03.2019, 10:07

Сергей, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

26.03.2019, 10:08