Можно ли выехать за границу, если есть задолженность по потребительскому кредиту
У меня есть задолженность по потребительскому кредиту, я выплачиваю постоянно, но те суммы которые есть возможность (по договоренности с банком). Могу я выехать за границу?
Лучший ответ
Если в отношении Вас нет возбужденного исполнительного производства, и судебный пристав не выносил постановления об ограничении выезда, то Вам ничто не мешает выехать за границу.