Как предотвратить приставские удержания долга по кредиту, если у вас есть судебный приказ и судебное решение, но вы являетесь инвалидом и пенсионером, не проживающим в городе, где выдано решение

На сайте фссп долг по кредиту но судебный приказ а уже судебное решение что можно сделать до того как пристав начнет удержания я инвалид 2 группы не работающий пен сионер решение суда не получала тк сменила город проживания.
Лучший ответ

Елена, добрый день. Вы можете обратится к судье вынесшему судебное решение с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. Заявление может быть отправлено по почте.

Спасибо за ответ!