Как отменить судебный приказ, если сменила фамилию и место регистрации?
Узнала на сайте Фссп о задолженности. Судебный приказ не получала, уже давно сменила место регистрации и сменила фамилию (в связи с замужеством). Можно ли отменить судебный приказ?
Надо получить его, затем написать два документа: возражения на приказ и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.
С уважением.
Здравствуйте, да, можно. Напишите заявление о выдаче вам судебного приказа и в течение 10 дней с момента его получения вам нужно будет подготовить и подать возражение на его отмену.
Если приказ высылался на старый адрес и на старую фамилию, то можно восстановить сроки на подачу возражений и отменить приказ.