Пользователь 9111.ru
Иерусалим, 26.03.2019, 10:52

Требуется юрист в Чувашии и Башкирии для представления интересов в суде по наследству и замены истца

Вопрос №15516017 из г. Екатеринбург
опубликован 26.03.2019, 10:52
Здравствуйте) Нужен юрист в Чувашии и Башкирии Для представления моих интересов в суде для замены истца по наследованию. Судебные решения уже приняты середина 2017) и дела переданы в судебное исполнение. Буду благодарна всем откликнувшимся. Главное, решить в электронном виде или по почте вопрос о полномочиях юриста. Мое физическое присутствие невозможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В подобного рода заседаниях нет смысла, по большому счету, участвовать. Достаточно подготовить заявление о замене стороны в порядке правопреемства и направить в суд.

26.03.2019, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Уточняю вопрос. Я живу очень далеко от данных республик. Насколько мне известно, подача заявления в суд должна осуществляться заявителем лично, не по почте и не в электронном виде. Поэтому, мне нужен юрист, который составит заявление и подаст его в суд, после, передаст пешение суда в орган судебного исполнения. Я не могу уполномочить случайного человека, жителя этих республик просто, потому, что никого там не знаю. Поэтому мне нужен юрист.

26.03.2019, 11:21

Это не соответствует действительности. Документы можно направлять в суд и почтой и электронной почтой (при наличии электронной подписи). Судом, в свою очередь, вам будет направлено решение почтой,.

26.03.2019, 11:27

Документы можно и почтой направить и в электроном виде. Представитель лично вам там не нужен, главное документы правильно составить и направить, чтобы суд их принял. Деньги только лишние потратите на представителя, в заседаниях там по таким вопросам обычно делать нечего.

26.03.2019, 11:29