Как получить наследство после смерти родной сестры в Эстонии и куда обратиться за помощью из России
У мамы несколько лет назад умерла родная сестра в Эстонии, ей и еще одной сестре приходили письма извещения. На них они не ответили-и автоматически стали наследниками квартиры с ее мужем. Сегодня пришло письмо и как мы из него поняли она, сестра и муж сестры являются наследниками квартиры. Муж на связь не выходит. Как нам быть. И можно ли как то получить это наследство? Куда нам обращаться? Может ли нам кто то помочь с России?
Лучший ответ
Нет, Вам нужно обратиться к местным Эстонским юристам.
Спасибо за грамотный ответ!