С каким заявлением обратится в полицию за публичное распространение интим фото?

Лучший ответ

Здравствуйте, Кристина! Заявление в полицию подается в свободной форме. Если вы имеете ввиду под какую статью УК РФ подпадает данное деяние то это 137 Уголовного кодекса РФ — Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Здравствуйте, в заявлении укажите, что желаете привлечь к ответственности лицо, которое совершило (пишите что совершило), а квалифицировать преступление/правонарушение уже будут сотрудники полиции.