Возможно ли подать заявление в полицию о распространении интимных фотографий без переписки и доказательств?
Можно ли обратиться в полицию с заявлением на оскорбление личности, за распространение интим фото? Если нет переписки уже с человеком, и нужны ли будут сайты на которых они выложены.
Оскорбление это ст. 5.61 КоАП РФ. Она рассматривается прокурором.
Распространение личных фото - это ст. 137 УК РФ. Указанная категория дел рассматривается следователями следственного комитета РФ. Указанные Вами статьи не входят в компетенцию полиции, и обращаясь туда - Вы потеряете время. Сайты распространения указывать нужно, для доказывания вины.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях