Как заставить финансового управляющего их подать?
Куда подать жалобу на противоправные действия финансового управляющего. Я должник, процедура банкротства.
Лучший ответ
Куда подать заявление с жалобой на финансового управляющего при несостоятельности гражданина?
Законодательство о несостоятельности физических лиц позволяет обжаловать действия финансовго управляющего в следующих инстанциях:
в Арбитражном суде;
в Прокуратуре и правоохранительных органах;
в СРО, членом которой является управляющий;
в органах по надзору/контролю (Росреестра);
в ФНС;
в других инстанциях (Минфинансов и пр.).
То что нужно. Спасибо!