Возможно ли оспорить исключения из списка состава молодой семьи после пятилетней ожидания помощи, учитывая мой возраст?
Мугу ли я оспорить исключения из списка состава молодой семьи, так как мы в очереди простояли 5 лет а помощи так и не получили. На данный момент мне 37 исключили из за возраста тут я согласен.
Оспорить можете. Но исключили из жилищной программы для молодых семей законно, т.к. участникам должно быть менее 35 лет. Остаетесь в общей очереди на предоставление жилья по договору социального найма.
Постановление Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 30.01.2019) "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".