LSN Messenger
Хабаровск, 26.03.2019, 14:42

«Что делать, если военнослужащий получает зарплату после перевода на другую должность? Куда обратиться и каким законом руководствоваться? Возможен ли перерасчет?»

Вопрос №15517793 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.03.2019, 14:42
Муж военнослужащим перевёлся на другую должность, но зарплата приходит также, что делать куда обращаться? В расчётном отделе забывают, может есть какой закон? И будет ли перерасчет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно принести копию приказа в бухгалтерию, пусть при нем пересчитают.

26.03.2019, 15:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Военнослужащий по контракту перевёлся с одной должности на другую внутри части, но денежное довольствие осталось тем же,куда обратиться чтоб сделали денежное довольствие в соответствии с занимает должностью, в отделе где создаются приказы сказали что приказ о принятии дел и должности утерян и помогать отказались и так продолжается три месяца.

11.04.2019, 19:37

Можно конечно жаловаться начальству, но это может выйти боком. Решайте сами.

11.04.2019, 19:41