Москва, 26.03.2019, 16:29

Необходимость нотариального заверения и разделение долей при продаже части квартиры не родственнику.

Вопрос №15518353 из г. Москва
опубликован 26.03.2019, 16:29
Вопрос: Договор купли продажи части квартиры не родственнику, при условии что собственник один. Подлежит ли обязательному нотариальному заверению и нужно ли предварительно разделение долей квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте посетитель сайта, да такой договор подлежит обязательному нотариальному заверению, доли выделять не нужно.

26.03.2019, 17:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Все сделки с долями в квартире подлежат нотариальному удостоверению.

26.03.2019, 16:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Предварительно разделять не нужно. Удостоверять у нотариуса нужно.

26.03.2019, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Олеся, Да, все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.

26.03.2019, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какой нужно составить договор?

26.03.2019, 17:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Составляется договор купли-продажи доли квартиры.

26.03.2019, 17:10