Необходимость нотариального заверения и разделение долей при продаже части квартиры не родственнику.
Вопрос:
Договор купли продажи части квартиры не родственнику, при условии что собственник один. Подлежит ли обязательному нотариальному заверению и нужно ли предварительно разделение долей квартиры.
Здравствуйте посетитель сайта, да такой договор подлежит обязательному нотариальному заверению, доли выделять не нужно.
Здравствуйте! Все сделки с долями в квартире подлежат нотариальному удостоверению.
Предварительно разделять не нужно. Удостоверять у нотариуса нужно.
Здравствуйте Олеся, Да, все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.
Какой нужно составить договор?
Составляется договор купли-продажи доли квартиры.