Как справиться с просроченной задолженностью и процентами по кредиту после погашения долга перед судебными приставами?
Когда я брал кредит в банке, на два года, я поинтересовался у менеджера, может ли вызвать проблему задолженность перед судебными приставами? На что тот ответил, что это кредитный счет и судебные приставы не имеют к нему доступа. Год я выплачивал без проблем, но потом стали списывать суммы в счет погашения задолженности перед судебными приставами. В счет погашения кредита я выплачивал 50% от пенсии в срок указанный в договоре. Иных средств у меня не было. Через год я погасил задолженность перед судебными приставами и сейчас деньги идут в счет погашения кредита. Но образовалась просроченная задолженность и проценты по ним. Какие у меня есть возможности? Забыл дополнить. Было предварительное слушание, где судья убедила меня отказаться от процентов, которые я просил не начислять в период погашения долга перед судебными приставами. Я подписал соответствующий отказ. Могу ли я от него отказаться?
ОТ чего?
ОТ своего отказа?
Это иск был или встр иск Ваш?.
Такие требования удовлетворению не подлежат...
Проценты, к сожалению, Вы должны уплачивать при таком раскладе. Неустойку просите снизить по ст.333 ГК РФ. Что именно Вы подали в суд, какой "отказ" и что подписали в суде-не очень понятно.