Как узнать стоимость искового заявления для смены национальности на немецкую в случае отказа в ЗАГСе?
Необходимо сменить национальность на немца, для переезда в Германию как "поздний переселенец" Отказ в загсе уже получили. Какая будет стоимость искового заявления? Заранее благодарю за ответ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга. Стоимость у юристов разная. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим документ на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. подготовим практически сразу после поступления оплаты. По оплате уточните из личной почты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.