Нарушение условий проживания и безопасности - Необходимость ремонта душевых заглушек в общежитии
Я собственник комнаты в общежитии, на этаже 2 секции, в каждой по 8 комнат, все жильцы второй секции ходят мыться в душ в нашу секцию (дверь не на замке), т.к. в их душе стоят заглушки и управляющая компания нечего по их словам не делает. Хочу написать заявление в управляющую компанию по поводу того что происходит, у нас проходной двор. Что написать в заявлении и операясь на какой закон?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, просто и напишите в чём вопрос, на имя УК от ф.и.о. и заявление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.