Знакомая угрожает пустыми угрозами о направлении в ЛТП - что делать в данной ситуации?
Меня избила знакомая, мы обе были в нетрезвом состоянии, я написала заявление, сняла побои, сейчас общая знакомая мне звонит и говорит что если я не заберу заявление то меня посадят в лтп. по ее словам так сказали в милиции, но из милиции мне не звонили и нечего не сообщали, насколько я знаю, если хотят направить в лтп должны предупредить за 3 дня до суда. Что мне надо в этом случае делать или ждать звонка из милиции?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для начала бросить пить, так как женщине это стыдно делать, и ждите повестку в суд. Мало ли что вам не говорит вторая сторона. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ не по существу вопроса.