Вызов в милицию и отказ в рассмотрении моего дела - что делать в случае насилия в отношении меня?
Меня избила девушка, я написала заявление в милицию, сняла побои. На протяжении месяца меня ни кто не вызывал, моего свидетеля тоже. В милиции мне сказали, что дело передали в суд. они этим не занимаются. В суде сказали, что ждите повестки, в итоге спустя месяц мне прислали постановление о том, что мне отказано. Документы оформлены не верно, до указанного срока я якобы не явилась (мне об этом вообще никто не сообщал). Не знаю что делать и куда идти... помогите! Что же получается?! Бей кого хочешь и всё будет безнаказанно?!
Лучший ответ
Доброго времени суток Юлия!
Подайте жалобу в прокуратуру, на действия полиции.
Кроме того, имеете право подать сами заявление в суд.
Удачи!