Я хотел бы узнать сколько ждать ответа на кассационную жалобу, и реально ли вообще узнать в какой она стадий рассмотрения.
В суде кассационной инстанции, за исключением Верховного Суда Российской Федерации, кассационные жалоба, представление рассматриваются в срок, не превышающий одного месяца, если дело не было истребовано, и в срок, не превышающий двух месяцев, если дело было истребовано, не считая времени со дня истребования дела до дня его поступления в суд кассационной инстанции.
Здравствуйте. Не долго. 3 дня в Кассационном суде рассмотрение. С уважением к Вам.
Добрый вечер, отслеживать движение жалобы вы можете на сайте областного суда, а так же, позвонив по телефону, указанному на сайте.