Наше дело передали в Пермскую кассационную инстанцию, а как узнать где оно и в какой стадии рассмотрения?
Лучший ответ
Информация можно узнать на официальном сайте суда http://oblsud.perm.sudrf.ru/
В разделе "Судебное производство", подраздел «Списки дел, назначенных к слушанию», указав дату, вы откроете список всех дел, назначенных к рассмотрению. В списке указывается час начала судебного заседания и номер зала. Также есть возможность перейти на карточку дела щелкнув по его номеру.
Либо по номеру тел.: (342) 210-12-44, назвав данные истца/ответчика.