Проблемы с покупкой земельного участка и займом денежных средств в счёт материнского капитала - возможность отказаться от сделки
Я обратилась в агентство для покупки земельного участка и займа денежных средств в счёт материнского капитала. Для строительства. Половину сделки они сделали. Участок оформили но не в собственность, а передача аренды. Была написана расписка что деньги будут переданы через 2 месяца. И все займ оформить они не смогли так как у меня нет поручителей (о чем за ранее не предупредили). Денег погасить долг по расписке у меня нет. Я в декрете, не замужем двое детей на иждивении. Агентство требует деньги за работу (договора с ними не заключала). Могу ли я отказаться от сделки в одностороннем порядке?
Лучший ответ
А где текст самой расписки? Какие-то еще документы составлялись?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.