Как перенести административный суд на другую дату, если находишься в Оренбурге и сломалась машина?
Вы можете позвонить в суд и известить телефонограммой о своей проблеме. Усмотрит ли суд здесь основания для отложения рассмотрения дела - зависит от конкретных обстоятельств дела.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Да. Действовать можно просто, найдите на сайте суда их мейл, и направьте по мейлу ходатайство об отложении.
Вагабудин Худайнатович, то о чем Вы пишете, не является уважительной причиной. Сядьте на поезд и приедьте. Из Оренбурга за два месяца, наверное, и пешком-то дойти можно. Наймите юриста - представителя, если сами не можете участвовать в процессе...