Можно ли перенести газовую трубу на моей территории, чтобы построить большой гараж?
По моей территории проходит газовая труба диаметр (100) я на этом месте хочу строить большой гараж, могу ли заставить газовую службу перенести или убрать трубу, земля в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала закажите в архитектуре градостроительный план Вашего земельного участка и выясните имеются ли ограничения и красные линии, чтобы проанализировать ситуацию и определится с дальнейшими действиями. С уважением.
Здравствуйте.
Да, это возможно. Для начала нужно направить мотивированную и юридическим грамотную претензию.
Спасибо за полезный совет!