Вопрос о выплате процентов согласно ТК РФ при неполном расчете выходного пособия и за форму при увольнении из полиции
При увольнении из полиции, не произведен полный расчет в день увольнения (выходное пособие, за форму). Возможно ли потребовать с мвд выплата процентов согласно ТКРФ?
Если решение отменено 1-й инстанции и не передано для нового рассмотрения, то увы. Вы конечно можете обжаловать апелляционное определение в кассации.
На аттестованных сотрудников ТК РФ не распространяется.
Здравствуйте.
Конечно же можно, в судебном порядке.
Районный суд вынес положительное решение. Мвд подало предвыборную жалобу. В результате отменено решение суда первой инстанции. Что делать?
Здравствуйте, Марина.
Внимательно ознакомьтесь с Апелляционным определением суда, особенно с его резолютивной частью.