Проблема с возмещением расходов по дорожно-транспортному происшествию - как доказать фиктивность суммы и отсутствие незаконного обогащения
Попал в ДТП (я пострадавший), оформили Европротокол, обратился в страховую, направили на СТО, сделали ремонт. Спустя два года страховая подала в суд на возмещение расходов свыше суммы Европротокола. Стоимость дополнительных работ со мной не согласовывалась, документы на ремонт свыше 50000 рублей не подписывал, в документах написаны фиктивные работы (капот рехтовали, написана замена на новый, бампер склеили, написали заменён на новый и тп). Как доказать что сумма фиктивна, незаконного обагощения не получал?
Здравствуйте. Тут или экспертизу нужно назначать (что не дешево) либо смотреть документы сервиса, что было сделано и считать. А так же сколько им заплатила страховая.