В сентябре прошлого года я заключил договор с интернет-провайдером на предоставление мне услуг интернета и кабельного телевидения.
У меня такой вопрос. В сентябре прошлого года я заключил договор с интернет-провайдером на предоставление мне услуг интернета и кабельного телевидения. Интернет мне провели, а вот кабельного до сих пор нет. Могу ли я подать на них в суд за невыполнение ими своих обязательств по договору, с требованием возместить мне материальный и моральный вред? И каковы шансы на решение дела в мою пользу?
Иван, необходимо внимательно прочитать условия договора, если в нём нет никаких подводных камней, конечно решение будет в вашу пользу.
Если необходима будет консультация обращайтесь.