Телефон неисправен после 6 месяцев использования - что делать, если сервисный центр отказывается принимать телефон?
Купила смартфон! После 6 месяцев использования стали проявляться проблемы! Проблемы с приложениями, ошибки в фотокамере, видеокамере, и далее он вообще выключился! Отнесла в сервис, телефон якобы сделали (заменили плату, как написано), спустя неделю всё снова повторилось, только телефон уже не выключался!
В магазине не приняли претензию о возврате или обмене и заявили, что принять телефон могут только при повторяющихся поломках, а по факту поломка была только одна!
Отнесла телефон снова в сервисный центр, после недельной диагностики, сервис заявил, что заявленных дефектов они не обнаружили, потому телефон не ремонтировали!
Показывала наглядно при сдаче в сервисный центр проблему камеры (камера фотографирует и вместо фото серый квадрат), но там только разводят руками и говорят, что проблем нет! что делать в этой ситуации? Как вернуть или обменять неисправный телефон, если сервисный центр заявляет, что проблем нет!? Какую бумагу должен дать сервисный центр? И нужно ли подписывать, что я не имею претензий?
Лучший ответ
При повторной сдаче сразу нужно было предъявить претензию на возврат его стоимости, сейчас нужно сделать полную проверку при получении и обнаруженные недостатки написать в акте.
Спасибо, все понятно!
Добрый день. Подписывать документы, что претензий не имеете не стоит. Нужно составлять претензию к продавцу на возврат денежных средств.