Заблокирована единственная дорога к деревне - нарушение законов и способы решения проблемы
Мы живём в глухой деревне, которую с внешним миром связывает единственная дорога местного значения, проходящая по болотистой местности. В самом низком месте были положены плиты. В этом же месте, рядом, находится склад Илимлеса. Они делают плоты, чтобы сплавлять их по большой воде. В этом году плотами перегородили всю дорогу полностью. Теперь в деревню не попасть вообще никак. Какие законы нарушены? Что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо предъявлять в суд иск к ним об устранении препятствий, не связанных с лишением владения, с возмещением ущерба.
Наконец-то все понятно, благодарю!