LSN Messenger
Нижний Новгород, 27.03.2019, 11:33

Судебный пристав - исполнитель перевел деньги на закрытый счет. Принимать реквизиты для перевода на свой счет отказывается.

Вопрос №15523207 из г. Вологда
опубликован 27.03.2019, 11:33
Судебный пристав - исполнитель перевел деньги на закрытый счет. Принимать реквизиты для перевода на свой счет отказывается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вообще ничего не указывала

главный пристав по области сказал, что все обязаны перенаправить по реквизитам, которые им принесу.

27.03.2019, 13:30

Так не может быть. Когда взыскатель подает приставам лист, в заявлении реквизиты указываются обязательно.

Ну если главный пристав сказал - то какой вопрос нам?

27.03.2019, 13:35

Не очень понятен ваш вопрос. На какой счет перевел деньги пристав, главное, на чей счет.

27.03.2019, 11:51

Нет, приставы уже перенаправить не могут.

27.03.2019, 13:15

Нет, теперь вам нужно разбираться с банком.

27.03.2019, 13:17

На мой счет, но карта закрыта давно.

27.03.2019, 12:42

А Вы ее указывали в заявлении на перечислении вам денег?

Вообще, странно - технически платеж не должен был пройти. Советую позвонить в банк и уточнить.

27.03.2019, 13:00

Я даже не знала, что счет еще есть.

Банк за 2000 км от города, где проживаю.

Снять деньги только там можно.

Приставы могут перенапровить деньги на открытый счет?

27.03.2019, 13:14

Но ведь не моя же вина, что они туда прислали.

Тем более на кредитную карту.

27.03.2019, 13:17

Полина, но они же не могли взять реквизиты с потолка. Скорее всего, вы их и указали.

27.03.2019, 13:24

Я вообще ничего не указывала

главный пристав по области сказал, что все обязаны перенаправить по реквизитам, которые им принесу.

27.03.2019, 13:30

Так не может быть. Когда взыскатель подает приставам лист, в заявлении реквизиты указываются обязательно.

Ну если главный пристав сказал - то какой вопрос нам?

27.03.2019, 13:35

Деньги взыскателю не успели уйти, были у приставов.

Вам для уточнения. Один одно, другой другое.

27.03.2019, 13:37

Потому как вопрос нужно задавать как можно подробнее, юристы-не бабки-гадалки.

27.03.2019, 13:38