Возможность подачи иска в суд на стоматолога за некачественную услугу и вред здоровью при установке виниров
В суде необходимо будет доказывать факт установки виниров именно этим стоматологом, а как вы будете это делать без договора. Он придёт в суд и будет всё отрицать. Исходя из вашего описания ситуации судебных перспектив нет.
Добрый день.
На обстоятельства которые вы ссылаетесь необходимо будет их доказывать.
Без договора это проблематично.
Вариант - чтобы сама клиника (врач, администратор) подтвердили факт оказания вам данной услуги. Знаете фио стоматолога и администратора?
Оплачивали ли вы как-то услуги? Если оплачивали, то каким именно образом?
Как они могут подтвердить? - запись телефонного разговора или лично общение под запись.
Еще можно им написать претензию, а по их ответу уже можно сказать, есть ли шансы дальше бороться в суде.
Прежде всего, обратитесь в прежнюю клинику - можно с письменной претензией с описанием ситуации. Возможно, они пойдут Вам навстречу и переделают работу.
Не факт, что заключение другой клиники объективно.