Коляска вышла из строя во время гарантии - как поступить?

Коляска 12 месяцев на гарантии, через 10 месяцев сломалась рама, документы имеются, что делать? Ремонт? Возврат денежных средств? Обмен?
Лучший ответ

Добрый день!

Оформляется претензия в магазин по факту наступления гарантийного случая. Прикрепляются копии документов, фото неисправности и направить письмом в магазин с требованием вернуть деньги/отремонтировать/заменить товар.

Но надо смотреть ваш случай конкретно, чтобы точно о чем-либо говорить.

Либо возврат либо обмен это на ваше усмотрение ст 18 фз о защите прав потребителей, что выберете.

Имеете право потребовать возврата денежных средств, либо обмена на товар надлежащего качества, либо ремонта.