Чеченка атаковала администратора салона красоты из-за религиозных и рассистских высказываний - что говорит закон?
Скажите пожалуйста, оказались в такой ситуации, пришла в салон красоты девушка, узнав что парикмахер мужчина, сказала что ей к мужчинам нельзя, администратор поинтересовался в силу чего на что она ответила в силу религии, оказалась она чеченкой, администратор удивившись ее словам и внешнему виду поинтересовался почему де на ней нет платка и одета она была в облегающий пиджак, и сказала, цитирую:" ну да, многие чеченки так громко говорят " девушка на эти слова отреагировала очень агрессивно, начала выражаться нецензурно, уходя она при свидетелях угрожала, цитирую ее: " выходя из салона, оглядавйся и ты ответишь за свои слова " покинула салон красоты и буквально через 15-20 минут переодевшись в спортивный костюм залетела в салон красоты и вцепилась в волосы администратора, вырвала очень много волос, сильный ушиб пальца на правой руке, вызвали полицию написали заявления, девушка нк отрецает что ее действия были осознанными, как она может быть наказана законом? И наказуемо ли высказанное мнение администратором?