Может ли его первая супруга отсудить себе больше алиментов и как решит и поделит суд?
Я я с мужем в браке и у нас недавно родился сын, муж не показывает рассчётки о зарплате и мне не даёт денег. Я подала на него в суд о взыскании алиментов на своего ребёнка, но по мимо моего ребёнка у него есть ещё один от первого брака и он им тоже платит алименты. В иске я указала его тоже. Может ли его первая супруга отсудить себе больше алиментов и как решит и поделит суд?
Лучший ответ
суд присудит 1\6 от зарплаты.
также вы можете просить алименты на свое содержание до достижения ребенком 3 лет.