Как оформить ипотечный кредит с привлечением материнского капитала, если банки отказывают из за плохой кредитной истории мужа.

Лучший ответ

Добрый день. Оформите кредит на себя. Выбирайте банки, которые не делают супруга сощаемщиком и не проверяют соответственно его КИ. Либо заключите брачный договор и предоставьте его в банк.

Кроме того, на сегодняшний день некоторые банки лояльно относятся к плохой кредитной истории, но в них как правило повышенные ставки.

Так что у вас несколько выходов, не отчаивайтесь!

Удачи вам!

Спасибо за ответ!