Как объяснить суду отсутствие юриста и требование компенсации за юридические услуги
Так получилось, что в иске мы заявили компенсацию юр.услуг (в договоре указано в т.ч. представительство в суде), но в итоге идём без юриста. Как теперь объяснить суду отсутствие представителя и требование взыскать компенсацию юр.услуг? Фактически получается были только составление иска, подготовка документов и консультация.
Здравствуйте! Именно это, что было оказано, высчитают в процентах и компенсируют без представительства.
Здравствуйте!
Заявите уточнённое исковое заявление, отказавшись от данного требования.
Я прощу прощения, а как нужно заявлять уточненное исковое заявление?
Составляйте уточнение к исковому заявлению. И сдавайте его в суд до судебного заседания. Либо в процессе ходатайствуйте о приобщении.