Как избежать приставов и опишут имущество при судебной задолженности за ДТП
Судебная задолженность за ДТП 250 тыс Платить не чем, официально не работаю В квартире где я прописан живёт квартирантка, все что есть в этой квартире принадлежит ей, не на все есть документ о праве собственности Если составить договор безвозмездного пользования от её родителей, что они ей дали все имущество в пользование. Поможет ли это от того что приставы придут и опишут её имущество, а не мое.
Здравствуйте. В таком случае на усмотрение пристава. Но Вы в любом случае сможете выйти в суд для исключения имущества из акта описи и ареста, предоставив соответствующие документы.
Соответствующие документы это какие?
Документы, подтверждающие, что всё имущество принадлежит ей.