Вопрос по участию в очереди на улучшение жилищных условий при наличии дополнительной жилой площади и диагностированной деменции у бабушки
У бабушки деменция, положена дополнительная жилая площадь, приказ Минздрава 991 н, подскажите если встать на учет на улучшение жилищных условий то поставят в общую очередь?
Лучший ответ
Право на дополнительную жилую площадь не основание получение её вне очереди. Есть список болезней, который даёт право на льготную очередь.
Так заболевание есть в списке только о дополнительной площади, вы говорите о льготной очереди, это какая?