LSN Messenger
Псков, 27.03.2019, 22:24

Как добиться компенсации за ремонт машины после ДТП, если ОСАГО не покрывает все расходы?

Вопрос №15527384 из г. Псков
опубликован 27.03.2019, 22:24
Как заставить виновника дтп заплатить за ремонт машины (осаго ремонт не покрывает)? Дама на парковке въехала в зад моей машины. Вину признала. По осаго заплатили 80 т. р. В автосалоне, где машина покупалась и проходит ТО выставили счет на 198 т. р. Как виновницу дтп заставить заплатить оставшуюся сумму? Деньги нужны срочно, авто стоит полуразобранная в цехе по ремонту, ждет запчасти. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно наверное не получится, а вот по суду взыскать разницу между выплаченной страховкой и реальным ущербом можно.

27.03.2019, 22:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Как правильно называется юрист по таким делам? Автоюрист?

27.03.2019, 22:33

Необязательно. Подобное исковое заявление может вам помочь сделать любой адвокат или практикующий юрист.

27.03.2019, 22:37

Вам нужен юрист, который занимается такими делами. Можете на нашем сайте выбрать такого юриста.

27.03.2019, 22:37