Какая юридическая сила имеет доверенность, заверенная печатью кооператива на внесение изменений?
Я искала для приобретения Кредитный потребительский кооператив. Нашла. Прислали доверенность от председателя кооператива на внесение изменений, вносимых в сведения о КПК, не нотариальную, а заверенную печатью кооператива. Обязательно нотариальная форма доверенности на внесение изменений или доверенность, заверенная печатью кооператива и за подписью его председателя, имеет юридическую силу?
С уважением, Ирина тел. 8 980 706 2612 ваши услуги по консультированию готова оплатить, форму оплаты укажите.
Добрый вечер. Кооператив вправе выдать не нотариальную доверенность, которая имеет юридическую силу.
Здравствуйте! Такие консультации оказываем в личных сообщениях.