Как предотвратить обман при продаже комнаты в коммунальной квартире покупателями, использующими материнский капитал, жилищную субсидию и кредит?
Продаем комнату в коммунальной квартире. Соседи покупают ее по материнскому капиталу, по жилищной субсидии и кредиту. Что сделать, чтобы покупатели нас не обманули?
Лучший ответ
Добрый вечер. Прежде всего Вам необходимо правильно составить договор, с учетом рисков. Обращайтесь.
Риск существует при любых сделках. Нужно подойти ответственно к составлению договора.