Новый бойлер начал подтекать после включения - как проверить его без наполнения водой и избежать ремонта?
Купили бойлер неделю назад. На втором включении он стал подтекать. В магазине говорят можно поменять только если не был в использовании. А если воду набрали в него это уже использованный. Нужно только вызывать мастера. А как я проверю бойлер не набрав в него воды? Не хочется ремонтировать новый товар.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите претензию в магазин. Пишется в простой письменной форме в двух экземплярах. Один экземпляр отдаете в магазин, а на втором вам ставят входящий номер. Ждать ответа на претензию 10 дней.
То что нужно. Спасибо!