Новосибирск, 28.03.2019, 07:07

Я продаю квартиру купленную за мат капитал, могу ли Я выписать доверенность на риэлтора.

Вопрос №15528365 из г. Новосибирск
опубликован 28.03.2019, 07:07
Я продаю квартиру купленную за мат капитал, могу ли Я выписать доверенность на риэлтора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, Вы имеете право выписать доверенность ст. 185-185.1 ГК РФ, если она будет не посредственно заниматься продажей квартиры, где находиться доли детей, то необходимо взять разрешение опеки на выдачу доверенности от имени детей и на продажу.

28.03.2019, 07:12

У Вас есть право доверить риэлтору представление Ваших интересов при заключении сделки.

28.03.2019, 07:11

Одному ребенку 14 лет второму 6 лет.

28.03.2019, 07:16

Необходимо будет разрешение опеки на выдачу доверенности 185 ГК РФ от имени детей на продажу, а так же разрешение на продажу долей детей.

28.03.2019, 07:19