Исследование - Как правительственное постановление №354 нарушает нормы закона, позволяя взимать плату за вывоз мусора с пустых квартир

Вопрос №15528958 из г. Белгород
опубликован 29.03.2019, 06:52
Какие нормы закона нарушает п.148 (36) постановления правительства№354 пустая квартира сама не может производить мусор получается что возят "воздух" а собственнику оплачивать воздух!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вывоз КТО относится к коммунальным услугам и оплачивается по количеству зарегистрированных жильцов.

29.03.2019, 07:21
Оценка автора вопроса:
не правильный ответ+

Какие нормы закона нарушает п.148 (36) постановления правительства№354 пустая.

31.03.2019, 07:01

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.02.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...

XV (1). Предоставление коммунальной услуги по обращению

с твердыми коммунальными отходами

31.03.2019, 07:11