Как совместить любовь и работу на оборонном предприятии, чтобы поехать с любимой в Тайланд на 3 месяца?

Любовь всей жизни уезжает в Тайланд, а я без неё уже не выживу люблю, но работаю на оборонном предприятии оформлена форма секретности 2 сс каждый год делать заставляют, по работе мне чертежи те ненужны и по разряду не положено, 2 всего только ключи подавать, чисто формально чертёж берём и не смотрим даже просто даты ставят и пишешь одно и тоже в книжке секретки, сделана с января 2018 и в 2019 продлена ну каждый год надо типо продлевать! Как мне хоть на 3 месяца съездить с ней в Тайланд, с завода уволюсь если надо, первые настоящие чувства пришли в 28 и свели с ума уже год, ей по работе надо на минимум 3 месяца контракт, она мне не жена, это лучше она мне все, помогите...! Без неё все равно уволюсь и уеду только вот 5 лет ждать на заводе из за сс смерть, не судите помогите, сам в шоке что вообще на такое пошёл, обычно тихоня а тут как мужик чувствую себя год уже, и она сочная что надо) посрчувствуйте мне и помогите чем сможете, любому совету рад, спасибо.
Лучший ответ

Нужно анализировать вашу ситуацию во всех плоскостях, не только в юридической.

Очень размыто , так и я могу помогать простите просто уже 2 дня пишу и все один ответ надо смотреть , мне бы просто скажите где какая там книга с законами нужна , я сам все выучу , просто покажите от куда ветер дует )