1. ООО ЖРЭП № 1 должно устранить обстоятельства, из-за которых его представитель дважды не явился в суд (причину неявки и предоставить доказательства уважительности этих причин).\n2. ООО ЖРЭ
Добрый день! ООО "ЖРЭП № 1" может возобновить производство по делу, если предоставит доказательства уважительности причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду.
Что касается расходов, то в соответствии с п. 25 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 21 января 2016 г. N 1 "О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела", в случаях прекращения производства по делу, оставления заявления без рассмотрения судебные издержки взыскиваются с истца.