Что будет если девушка забеременела в 17 лет а парню 19 какие последствие?

Вопрос №15530679 из г. Барнаул
опубликован 28.03.2019, 13:08

Что будет если девушка забеременела в 17 лет а парню 19 какие последствие?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут завести уголовное дело, так как девушка старше 16 лет.

28.03.2019, 13:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Никаких. Последствия были бы если бы ей не было 16

28.03.2019, 13:10

А если заведует уголовное дело.

28.03.2019, 13:12

А ты читать умеешь или нет?

28.03.2019, 13:13